Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Как стать программистом?


Как стать программистом?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте, что мне почитать, чтобы начать разрабатывать сайты самостоятельно. Я давно уже хожу вокруг идеи изучить этот дело, думаю, оно мне будет полезным в будущем, мне кажется, что такая работа всегда будет востребована на рынке труда. Может, есть в интернете толковые видеоуроки или может курсы в Волгограде?

0

2

Разработка сайтов — это отличное направление для саморазвития. Если вы только начинаете, то могу порекомендовать начать с изучения HTML и CSS. Это основы веб-разработки, без них дальше будет сложно. В интернете много бесплатных ресурсов и уроков, которые помогут освоить эти технологии.

0

3

Я тоже интересовалась разработкой сайтов и могу порекомендовать ресурсы, где я нашла много полезной информации. В частности, мне очень помогли видеоуроки на YouTube каналах 'WebDev' и 'WebDesign Master'. Там можно найти много интересного и познавательного материала для начинающих веб-разработчиков.

0

4

Я пробовал самостоятельно изучать тему разработки сайтов, но ничего толкового не получилось, но потом мне посоветовали курсы разработки веб-сайтов https://seschool.ru/web . Так гораздо проще изучать, когда тебе по пунктам раскладывают что первое нужно изучить, а что второе. Начните с курсов, а там вам будет легче разобраться, что изучать следующее.

0

5

Как стать программистом?

а какой язык программирования

0

6

Как стать программистом?

Начните с изучения основ. Так же я советую вам тесты решать и задачи из учебников. Если будут возникать трудности, то всегда можно решебники использовать по информатике, которые помогут их преодолеть.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Как стать программистом?