Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Нужно сделать уборку офиса


Нужно сделать уборку офиса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я недавно открыл свой бизнес и офис после переезда выглядит не очень. Мне нужно провести генеральную уборку, чтобы все было чисто и аккуратно для клиентов и сотрудников. Я пытался найти компанию, которая предлагает такие услуги в Санкт-Петербурге, но столкнулся с огромным выбором. Кто-нибудь может порекомендовать хорошую компанию по уборке офисов?

0

2

У нас регулярно проводят генеральную уборку компания Чистый Дом. Они делают свою работу довольно качественно, но, конечно, цены у них не самые низкие. Зато после уборки офис всегда выглядит свежим и чистым. Можете попробовать связаться с ними и узнать цены, возможно, вам подойдет их сервис.

0

3

У нас были результаты после генеральной уборки офиса по нормальной цене от компании Проблеск http://problesk.com/service/general-cleaning/ . Они очень внимательны к деталям и делают свою работу быстро и качественно. После уборки вся пыль и грязь просто исчезают, оставляя офис свежим и ухоженным и атмосфера становится просто приятной.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Нужно сделать уборку офиса