Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Рецепты » Как вы питаетесь в обед?


Как вы питаетесь в обед?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Москвичи, как вы питаетесь в обед? Берете с собой еду или ходите куда-то кушать? Смотрю, мои коллеги в основном свои обеды носят, а мне не всегда хочется тащить. Но с другой стороны, где обедать, чтобы было вкусно и не слишком затратно? Дилемма…

0

2

Нам повезло в этом плане, у нас есть своя столовая. Девочки готовят изумительно, при этом выходит совершенно недорого. Обычно на выбор два вида первого блюда и второго. И еще есть вкуснейший компот из сухофруктов.

0

3

Я доверяю только себе. Никто не приготовит обед лучше меня самой. И мне совершенно не трудно сформировать ланч-бокс, взять его с собой на работу. Кстати, важно правильно сбалансировать питание, чтобы организм получил все необходимые питательные вещества. Вы слышали что-то о таких вариантах обедов как бэнто? Это не только вкусно, но и красиво. Вот здесь вы можете почитать подробней https://sushiwok.ru/aksaj/articles/bento/ может заинтересует вас.

0

4

Совсем не парюсь по этому поводу. Могу поесть что придется. Булку например с кефиром или купить что-то готового в кулинарии. А может и коллега угостит, у него жена классно печет.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Рецепты » Как вы питаетесь в обед?