Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Как подобрать кольцо для предложения


Как подобрать кольцо для предложения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я решился сделать своей девушке предложение. Я понял, что это  мой человек, моя судьба и я готов провести с ней всю жизнь. Хочу чтоб момент предложения был неожиданным, романтичным  и запоминающимся,  у меня есть идея и я уже даже начинаю ее реализовывать. Теперь задача выбрать  кольцо для помолвки, кто в теме, помогите, какое кольцо лучше выбрать, чтоб девушке наверняка понравилось?

0

2

По поводу выбора кольца, я бы порекомендовал обратить внимание на ее стиль в украшениях. Если она предпочитает классику, то кольцо с одним крупным бриллиантом в простой оправе будет идеальным выбором. А если она больше склоняется к оригинальным украшениям, то можно выбрать  какое-то нестандартное кольцо

0

3

Я бы порекомендовал узнать ее предпочтения у ее близких друзей или родственников. Иногда они могут знать детали, которые помогут вам сделать правильный выбор. А также не забудьте учесть размер кольца, чтобы оно село на пальчик идеально

0

4

Кольцо с бриллиантом это классика, которая никогда не выйдет из моды, но помимо бриллианта, важно также обратить внимание на качество металла, из которого сделана оправа. Лучше выбрать что-то прочное и долговечное, чтобы кольцо могло радовать вашу девушку на протяжении всей жизни. Я б советовала выбрать кольцо из белого золота с одним бриллиантом, такое кольцо еще называют солитер. Посмотрите кольца с бриллиантами марки Пьер https://pierrejewellery.ru/tajny-brilli … brillianta

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Как подобрать кольцо для предложения