Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Транспорт » Тонировка стекол автомобиля


Тонировка стекол автомобиля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где можно в Москве, а конкретно в Дегунино  сделать тонировку стекол автомобиля?  Я купил машину, начал понемногу его улучшать  и хочу сделать тонировку.Посмотрел в интернете видео-уроки по наклеиванию пленки, мне показалось не сложно, но в итоге все же не решаюсь, боюсь допустить ошибки и все испортить. Посоветуют где делают тонировку качественно и не слишком дорого?

0

2

Я бы на вашем  месте не рисковал и обратился бы к профессионалам. У меня друг недавно тонировал свою машину в одном из сервисов, так там сделали все быстро и качественно. Я думаю, лучше заплатить немного больше, но быть уверенным в результате.

0

3

Мы с мужем пожадничали и решили сами делать тонировку на своей машине, и, честно говоря, не очень довольны результатом. Да, можно найти видео-уроки, но на практике все сложнее. Я бы посоветовала не экономить на этом и обратиться к профессионалам, тем более, что сейчас много мест, где делают это отлично и по приемлемой цене.

0

4

Тонировка стекол это хорошая ведь, это защита салона от выгорания и защита от посторонних глаз, если к вас нет опыта в наклейке пленки и сомневаетесь в своих способностях, лучше обратиться к профессионалам. Я, например, тоже посмотрел много видео и читал форумы, но все равно решил не рисковать. Заплатил немного больше, тем более это не так дорого, как я предполагал и теперь уверен в качестве и долговечности тонировки. В Дегунино советую сделать тонировку в этой компании https://tonirovka-msk.ru/nashi-uslugi/t … bilya.html

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Транспорт » Тонировка стекол автомобиля