Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Дайте пораду з стоматології у Києві


Дайте пораду з стоматології у Києві

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дайте пораду з стоматології у Києві. Я скоро буду в цьому місті у відрядженні, підкажіть, де краще полікувати зуби, щоб це лікування було якісним і без усіляких промахів фахівців, як це буває. Мені порадили цю клініку в Голосіївському районі https://kutsdental.com.ua/ Хто, що може сказати про неї?

0

2

Ничего плохого не вижу в том, чтобы кто-то в Киеве отремонтировал зубы. Но, автор, вам лучше подробную информацию о клиниках узнать именно у знакомых или родственников.

0

3

Мне кажется, что везде есть, как хорошие зубные специалисты, так и самые стремные. Тут нужно отзывы читать и понимать, что к чему. Врач врачу рознь, так бывает.

0

4

Привет, форумчане! Вы тут так дискуссируете потешно) А я вот, когда-то давно жила в Украине и хочу сказать, что специалисты хорошие там есть реально, ну по крайней мере были. В России тоже есть, но у нас все на порядок дороже.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Дайте пораду з стоматології у Києві