Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Нужно купить полимерную мастику


Нужно купить полимерную мастику

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня такой вопрос. Я хочу купить полимерную мастику, чтобы починить крышу дома. Но я не очень разбираюсь в этом деле, и не знаю, какую мастику выбрать. Есть ли у кого-то опыт в использовании разных видов мастики? Какая мастика лучше подходит для ремонта крыши?

0

2

Мы использовали полимерную мастику "Битекс". В общем, нормальная штука, держится хорошо, не протекает. Но вот в процессе нанесения заметили, что она довольно вонючая и сложно работать, особенно если температура воздуха высокая.

0

3

По моему опыту работы с мастикою, хочу сказать, что полимерная мастика от HTC это вариант, который стоит рассмотреть https://htc-admix.ru/shop/mastiki . Она отлично держится, даже при экстремальных погодных условиях. Легко наносится, и самое главное, надежная защита от протечек. Никаких проблем с запахом или сложностью работы, как у некоторых других мастик.

0

4

Вот и мне бы такая пригодилась тоже

0

5

И мне тоже по строительному вопросу подскажите кто сможет, стоит ли фасадную панель в Нижнекамске  покупать для постройки дома? Хочется узнать насколько надежная она. А то вот думаю заказать. Видел дома, отделанные ею, понравилось как смотрятся.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Нужно купить полимерную мастику