Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Покупка Макбука с рук


Покупка Макбука с рук

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Я давно мечтаю о MacBook, но никак не могу решиться на покупку. Дело в том, что я не совсем понимаю, где лучше всего искать подержанную модель. На сайтах объявлений Казахстана вроде много предложений, но есть ли гарантия, что продавец не обманет? Может, кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией и может дать совет? Заранее спасибо за ответы!

Отредактировано Мерсисайд (Пн, 17 Июн 2024 23:18:05)

0

2

Привет! Да, я тоже раньше задумывался о покупке б/у MacBook и искал подходящие варианты. Могу поделиться своим опытом. Во-первых, я бы рекомендовал обратить внимание на специализированные магазины техники Apple с проверенной репутацией. Они обычно предлагают гарантию на товар и проверяют его перед продажей. Это может стоить немного дороже, чем покупка у частного лица, но зато вы будете уверены в качестве товара. Во-вторых, если всё же хотите купить с рук, то обязательно проверяйте состояние устройства перед покупкой. Попросите продавца включить ноутбук, проверьте работу клавиатуры, трекпада, экрана и портов. Если есть возможность, попросите провести тесты производительности. Также обратите внимание на внешний вид устройства. Если на корпусе есть царапины или другие повреждения, это может говорить о небрежном обращении с устройством. И ещё один важный момент: всегда проверяйте серийный номер устройства на сайте Apple, чтобы убедиться, что оно не украдено и не заблокировано. Здесь изучите объявления о продаже Макбуков https://natumbe.kz Тут вариантов несколько.

0

3

Я себе тоже ноут бу брал, но неудачный поработал совсем не долго

0

4

Вот думаю в ремонт отнести, интересно сколько обойдется.

0

5

Если покупать с рук, то на хорошее состояние можно не рассчитывать. Вот, не так давно купила подержанный ноутбук, который оказался с поломкой. Хорошо, что посоветовали сервис, где можно недорого сделать ремонт экрана ноутбука в Москве https://rembook.ru/lcd/ . Специалисты быстро выявили причину неисправности и провели качественный ремонт.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Покупка Макбука с рук