Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Как поддерживать чистоту в бассейне


Как поддерживать чистоту в бассейне

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно купили каркасный бассейн и уже активно им пользуемся. Дороговато, конечно, обошлось, но дети в восторге, и это главное. У меня возникло несколько вопросов по уходу за бассейном. Как часто вы меняете воду? Помимо фильтров, какие средства используются, чтобы вода в бассейне при дольше была чистой и безопасной для купания? Что лучше использовать, хлор или перекись, какое средство наиболее эффективно?

0

2

Я меняю воду в каркасном бассейне примерно раз в месяц. Но это сильно зависит от использования и погоды. Для поддержания чистоты использую скиммеры для удаления крупного мусора и проверяю фильтры каждую неделю. Ещё использую специальные таблетки с хлором, которые медленно растворяются и дезинфицируют воду. Перекись тоже хороша, но для меня хлор привычнее и дешевле

0

3

У нас вода в бассейне держится чистой благодаря хорошей системе фильтрации и регулярной уборке. Каждую неделю добавляю альгицид, чтобы не разрастались водоросли. Менять воду приходится реже, примерно раз в полтора-два месяца. В прошлом году пробовали перекись, но она оказалась не так эффективна, как хлор, и стоимость выше. Если хотите, чтобы вода в бассейне оставалась чистой и безопасной, рекомендую купить гранулированный хлор для бассейна https://pure-pool.ru/

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Как поддерживать чистоту в бассейне