Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Выбор кровати в спальню подростка


Выбор кровати в спальню подростка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы делаем ремонт в комнате дочери-подростка и планируем заменить мебель. В первую очередь хотим купить новую кровать с матрасом. Комната небольшая, поэтому кровать должна быть компактной, но комфортной. Подскажите, из какого материала лучше выбрать кровать и на что ещё стоит обратить внимание? Какие критерии важны при выборе? И где вы заказываете мебель в Москве ?

Отредактировано Ella (Вс, 23 Июн 2024 21:59:54)

0

2

Мы выбрали кровать из массива дерева, потому что она экологичная и долговечная. К тому же, дерево смотрится очень стильно. Обратите внимание на размер кровати, особенно если комната небольшая. Мы остановились на кровати 120х200 см – это и не слишком громоздко, и вполне комфортно для подростка.

0

3

Я считаю, что для маленькой комнаты лучше всего подойдет кровать с ящиками для хранения. Это удобно, и можно сэкономить место. Материал дерево или МДФ, оба хороши, главное качество сборки. Матрас лучше выбирать ортопедический, чтобы ребенку было комфортно и полезно для здоровья. Мы заказывали через интернет, выбор огромный, и часто бывают хорошие скидки.

0

4

Мы недавно купили дочке кровать с подъёмным механизмом, так что теперь у неё под матрасом куча места для хранения вещей. Очень удобно, особенно если комната небольшая. Материал выбрали МДФ с эко-кожей смотрится стильно и современно. Матрас купили ортопедический средней жёсткости. Заказывали кровать у компании Орматек, мне из всех вариантов понравилась кровать Como (Veda) она аккуратная, изящная и подойдет под любой дизайн комнаты. Посмотрите на их сайте, у них много прикольных моделей кроватей https://ormatek.com/catalog/krovati/

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Выбор кровати в спальню подростка