Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Мастер на все руки. » Спецодежда для рабочих


Спецодежда для рабочих

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищу информацию о том, где можно приобрести спецодежду по выгодной цене. Подскажите, пожалуйста, проверенные магазины или сайты, где я могу найти качественные товары для работы.

0

2

Hoper написал(а):

Ищу информацию о том, где можно приобрести спецодежду по выгодной цене. Подскажите, пожалуйста, проверенные магазины или сайты, где я могу найти качественные товары для работы.

Необходимо сделать крупный заказ на качественную спецодежду и обувь для рабочих.

0

3

Я очень доволен качеством спецодежды, которую приобрёл здесь https://siz124.ru/catalog/category/spetsodezhda/ . Средства индивидуальной защиты  прошли тестирование и одобрение, что гарантирует их безопасность и эффективность. Спецодежда выполнена из качественных материалов, удобна в использовании и соответствует всем необходимым стандартам. Рекомендую посмотреть каталог.

0

4

Hoper написал(а):

Ищу информацию о том, где можно приобрести спецодежду по выгодной цене. Подскажите, пожалуйста, проверенные магазины или сайты, где я могу найти качественные товары для работы.

Через интернет поищите.

0

5

Hoper написал(а):

Ищу информацию о том, где можно приобрести спецодежду по выгодной цене. Подскажите, пожалуйста, проверенные магазины или сайты, где я могу найти качественные товары для работы.

Большой выбор спецодежды вы найдёте вот здесь https://www.ursus.ru . При чём можно будет заказать как полный комплект сразу, так и по отдельности. Качество у неё вполне хорошее. работать в ней удобно. Так что смотрите. выбирайте.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарабатывайте до 200 000 рублей в месяц на публикациях постов, жалоб, новостей, фото и видео. Бонус 500 рублей уже ждет вас после регистрации. Заработок на публикациях


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Мастер на все руки. » Спецодежда для рабочих