Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Туризм, отдых. » Хочу подарить жене круиз на "Северной сказке".


Хочу подарить жене круиз на "Северной сказке".

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя жена неисправимый романтик, до сих пор верит в чудеса и читает сказки, хотя наши дети давно живут отдельно. И в честь годовщины нашей свадьбы я хочу подарить жене круиз на теплоходе "Северная сказка". Подскажите, где я могу купить такую экскурсию.

0

2

Здорово, что женщина сохранила в себе веру в чудо в таком возрасте и счастье что вы оказались рядом и приняли ее такой, какая она есть. Счастья вам.

0

3

Возможно вам смогут помочь в туристическом бюро? Обратитесь к ним. Сейчас такие фирмы расположены практически на каждом углу любого города.

0

4

Не думаю, что вам смогут помочь сотрудники туристического бюро. Они конечно имеют несколько вариантов подобных круизов, но не факт, что это будут круизы на теплоходе "Северная сказка". Уж лучше по вопросу приобретения такого тура обратиться вот в эту компанию https://kruiz.online/ships/karl-markc-severnay-skazka Думаю, что тот круиз еще больше сблизит вас.

Отредактировано мисЛеминг (Вт, 25 Июн 2024 19:19:29)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарабатывайте до 200 000 рублей в месяц на публикациях постов, жалоб, новостей, фото и видео. Бонус 500 рублей уже ждет вас после регистрации. Заработок на публикациях


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Туризм, отдых. » Хочу подарить жене круиз на "Северной сказке".