Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Отзывы о сайтах » Кодирование


Кодирование

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я столкнулась с проблемой алкогольной зависимости у близкого человека. Хочу узнать о методах кодирования, которые могут помочь ему избавиться от этой проблемы.

0

2

Ritafish написал(а):

Я столкнулась с проблемой алкогольной зависимости у близкого человека. Хочу узнать о методах кодирования, которые могут помочь ему избавиться от этой проблемы.

Поделитесь опытом и расскажите, какой метод помог вам или вашим близким и в какую клинику обращались?

0

3

Лучше, чтобы специалист подбирал метод индивидуально. Но по своему опыту могу сказать, что для меня было эффективно кодирование по Довженко https://ekb.viprehab.org/ . Это безопасный и надёжный способ борьбы с зависимостью, который не требует больших усилий.

0

4

Hoper написал(а):

Лучше, чтобы специалист подбирал метод индивидуально. Но по своему опыту могу сказать, что для меня было эффективно кодирование по Довженко  . Это безопасный и надёжный способ борьбы с зависимостью, который не требует больших усилий.

Очень интересно, об этом методе раньше не слышала

0

5

В любом случае вы правы, что выбор метода должен делать специалист

0

6

Если есть сложности обратиться в клинику, то есть возможность заказать кодирование на дому в АлкоНаркоСТОП! , мы к ним обращались. Специалист оперативно выехал на вызов и провел процедуру для моего отца. После кодирования его состояние значительно улучшилось, совсем пропала тяга к алкоголю.

0

7

Советую вам посмотреть у них на сайте услуги, это очень хороший реабилитационный центр. Думаю они смогут вам помочь решить эту проблему, тк там работают потрясающие и действительно высококвалифицированные специалисты.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Отзывы о сайтах » Кодирование