Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Туризм, отдых. » Кто может порекомендовать крутые экскурсии в Санкт-Петербурге?


Кто может порекомендовать крутые экскурсии в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Кто может порекомендовать крутые экскурсии в Санкт-Петербурге? Что посоветуете посмотреть в первую очередь? У нас будет ограниченное количество времени.

0

2

Рекомендую вам взять билеты метеор из Кронштадта в Петергоф, расписание и цены можно посмотреть https://meteorstrelna.ru/katamaran-kron … aspisanie/  Неделю назад я также покупал там билеты и отлично провел время с друзьями. Мы много гуляли, и мне кажется, что за неделю я не проходил столько пешком ни разу.

0

3

О да, в путешествиях я тоже люблю много пешком ходить. Потом сам себе еще удивляюсь, как могу так много ходить, и даже не уставать. В Питере проходил по 30000 шагов в день.

0

4

Мы брали автобусную экскурсию по Санкт-Петербургу. Цену уже не помню точно, но она была довольно доступной. Нам удалось увидеть много достопримечательностей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарабатывайте до 200 000 рублей в месяц на публикациях постов, жалоб, новостей, фото и видео. Бонус 500 рублей уже ждет вас после регистрации. Заработок на публикациях


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Туризм, отдых. » Кто может порекомендовать крутые экскурсии в Санкт-Петербурге?