Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Транспорт » Восстановление шаровой опоры


Восстановление шаровой опоры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Недавно заметила, что моя машина стала плохо управляться, особенно на поворотах. Механик сказал, что проблема в шаровой опоре. Кто-нибудь сталкивался с восстановлением шаровых опор? Стоит ли их восстанавливать или лучше сразу менять на новые? И если восстанавливать, то куда лучше обратиться в Одессе? Заранее спасибо за ответы!

0

2

Я недавно столкнулся с похожей проблемой и могу поделиться опытом. Восстановление шаровой опоры - отличная альтернатива замене, особенно если опоры качественные, но просто изношенные. Я обращался в компанию "Шарова Опора" в Одессе, и остался очень доволен. Они используют современное оборудование и технологии, которые позволяют восстановить опору практически до заводского состояния. Процесс занял всего пару часов, а стоимость была значительно ниже, чем покупка новых опор. После восстановления моя машина стала управляться как новая. Еще один плюс - на восстановленные опоры дается гарантия. Так что если ты хочешь сэкономить и при этом получить качественный результат, рекомендую обратиться к ним. Удачи с ремонтом!

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Транспорт » Восстановление шаровой опоры