Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Вешалка для дома


Вешалка для дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить красивую вешалку для одежды, чтобы моно было установить её в прихожей. Как раз удобно будет держать на ней одежду, которая часто используется.

0

2

Hoper написал(а):

Хочу купить красивую вешалку для одежды, чтобы моно было установить её в прихожей. Как раз удобно будет держать на ней одежду, которая часто используется.

Попадалась вам она в мебельных магазинах?

0

3

Hoper написал(а):

Хочу купить красивую вешалку для одежды, чтобы можно было установить её в прихожей. Как раз удобно будет держать на ней одежду, которая часто используется.

Так понимаю вот такого типа вешалки вы ищите https://basicdecor.ru/catalog/veshalki/ … nastennyi/ . Если да. то можете сразу заказать её. Разные варианты представлены. сами видите, там уж точно под свой интерьер подберёте.

0

4

Привет! А вешалки для полотенец в ванную комнату где можно приобрести недорого?

0

5

Крючки для ванной, я приобрел в truber.com.ua/ru/kruchki-dlya-vannoy-komnaty/ И этот опыт был настоящим удовольствием. Сайт магазина предложил широкий выбор моделей, и я выбрал уникальные крючки с деревянными вставками. Они идеально вписались в мою ванную, придав ей уют и тепло. Качество материалов просто потрясающее: дерево гладкое, а металл прочный. Установка оказалась простой благодаря четким инструкциям и высококачественным крепежам. Доставка была быстрой, и товар пришел отлично упакованным. Рекомендую Truber всем, кто хочет найти нечто оригинальное и качественное для своей ванной комнаты.

Отредактировано Лилалил (Пн, 19 Авг 2024 09:37:23)

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Вешалка для дома