Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Туризм, отдых. » Где в Санкт-Петербурге найти экскурсии в Петергоф?


Где в Санкт-Петербурге найти экскурсии в Петергоф?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Подскажите, где в Санкт-Петербурге можно посмотреть информацию про экскурсии в Петергоф? Давно хочу посетить это место, раньше всё не получалось.

0

2

Да, обязательно нужно отправиться в Петергоф, там очень красиво. Про экскурсии не узнавала, конечно, но вот знаю, что туда можно поплыть на метеоре.

0

3

Здесь можно посмотреть расписание и цены за билеты на метеор до Петергофа https://meteorkronshtadt.ru/meteor-petergof Мы так с семьей ездили, отличная поездка получилась у нас. Еще можно Кронштадт посетить, если будет время. Там тоже довольно интересно, и так же можно добраться на метеоре. Быстро и удобно.

Отредактировано Zuroki (Чт, 11 Июл 2024 20:47:41)

0

4

В Санкт-Петербурге много достопримечательностей, так что вам стоит посмотреть в интернете информацию про другие места тоже. Я экскурсии не брал там.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарабатывайте до 200 000 рублей в месяц на публикациях постов, жалоб, новостей, фото и видео. Бонус 500 рублей уже ждет вас после регистрации. Заработок на публикациях


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Туризм, отдых. » Где в Санкт-Петербурге найти экскурсии в Петергоф?