Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Какое купить удобрение для газона?


Какое купить удобрение для газона?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Посадил новый газон на даче, и теперь вот думаю, какое удобрение использовать для того, чтобы он выглядел здоровым и зелёным. Есть так много выбора на рынке, что я вообще запутался. Кто-нибудь может посоветовать что-то, что действительно работает? Что учитывать при выборе? И где лучше всего купить удобрение?

0

2

Мы решили использовать органическое удобрение, потому что нам важно, чтобы не было химии на нашем газоне. Наш сосед сказал, что это помогает растениям расти долгосрочно и делает землю более здоровой. Но оно дороже и запах не очень приятный.

0

3

Могу посоветовать купить удобрение для газона вот здесь https://selhoztrest.ru/shop/udobreniya- … zona-1-kg/ . Его легко применять, достаточно просто развести его в воде и полить газон. Это удобно, потому что не нужно много времени и усилий, чтобы применить его. Оно не такое дорогое, как некоторые другие варианты, которые я видел.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Какое купить удобрение для газона?