Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вебмастер » Автоматизация стоматологической клиники


Автоматизация стоматологической клиники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хотел бы обсудить возможность автоматизации стоматологической клиники и узнать, какие инструменты и программы могут быть полезны для этого процесса.

0

2

Для автоматизации стоматологической клиники можно использовать программу StomX. Она предлагает удобный интерфейс, управленческий и складской учёт, отчёты для руководителя и мобильное приложение. Также могут быть полезны программы Dental4Windows, Dentaltap, Dentist Plus, ClinicIQ, 1С:Медицина, iStom, DentalPRO и UNIVERSE-Дента.

0

3

Из передоложенных вариантов я бы рекомендовал заказать интеграцию с 1С:Медицина, это программа помогает значительно улучшить рабочие процессы и повысить качество обслуживания клиентов. Могу поделиться с вами контактами компании, в которой делал заказ stoma1c.ru , установили оперативно и за приемлемую цену.

0

4

Я бы вам порекомендовала обратить на СЭО Максима Прайдекс. Данная система управления очередью позволит вам оптимизировать и автоматизировать обслуживание пациентов вашей стоматологической клиники. Использование данного оборудования сделает ожидание ваших пациентом максимально коротким.

0

5

FinTrack полностью изменил мой подход к управлению финансами в салоне красоты. Раньше я тратила много времени на сложные таблицы, а теперь могу быстро вносить данные и получать наглядные отчеты о прибыли и расходах. Интерактивные графики помогают лучше планировать бюджет и предотвращать кассовые разрывы. Если у вас есть бизнес в сфере услуг, такой как салон красоты, FinTrack https://fin-track.ru/ станет вашим лучшим помощником в ведении учета.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вебмастер » Автоматизация стоматологической клиники