Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Какой кондиционер покупать?


Какой кондиционер покупать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решился на покупку кондиционера, все думал, что обойдусь и мне он не нужен, но в этот раз жара сильно отличается от прошлых сезонов, видимо аномальная в этом году. Куда можно в Казани сходить выбрать и какую модель сейчас люди стараются покупать? У меня не большая квартир и поэтому сильно мощный брать не буду.

0

2

У нас тоже жара стоит невыносимая, без кондиционера никак. Мы покупали в «Эльдорадо», там консультанты хорошо помогли выбрать модель. Для небольшой квартиры рекомендую обратить внимание на модели Mitsubishi или Daikin — они качественные и долговечные. Еще важно, чтобы был режим осушения, он помогает бороться с влажностью. Не забудь про правильную установку, лучше доверить это профессионалам.

0

3

Хорошие кондиционеры можно выбрать и купить вот здесь http://vings-m-volga.ru/product?id=9 . Я свой у них покупал и пока все работает без проблем, хотя мне дали хорошую гарантию, как от магазина, так и от производителя. Для небольшой квартиры советую взять инверторный кондиционер, он экономичнее и тише работает. Еще удобно, если есть таймер и режим ночной работы — это делает использование более комфортным.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Какой кондиционер покупать?