Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Мастер на все руки. » Ограждение балкона


Ограждение балкона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я хочу обновить внешний вид своего балкона и заменить старые перила на что-то современное и стильное. Рассматриваю разные варианты материалов, но не могу определиться. Мне нужен ваш совет по выбору материала для ограждения балкона.

0

2

Hoper написал(а):

Я хочу обновить внешний вид своего балкона и заменить старые перила на что-то современное и стильное. Рассматриваю разные варианты материалов, но не могу определиться. Мне нужен ваш совет по выбору материала для ограждения балкона.

Какие материалы вы бы порекомендовали для этих целей? Учтите, что балкон находится на солнечной стороне, поэтому важно, чтобы материал был устойчив к ультрафиолетовым лучам и не выгорал со временем, а так же не нагревался.

0

3

Мы для балкона заказывали готовые ограждения в Усть-Илимске в компании Woodgrand, которые предлагают качественные изделия из ДПК. Это надёжное и красивое решение, которое надолго сохраняет свой первоначальный вид и экономит время и деньги на покраску и пропитку. При этом ограждения надежные и крепкие.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарабатывайте до 200 000 рублей в месяц на публикациях постов, жалоб, новостей, фото и видео. Бонус 500 рублей уже ждет вас после регистрации. Заработок на публикациях


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Мастер на все руки. » Ограждение балкона