Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Бинарные опционы или форекс?


Бинарные опционы или форекс?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что по вашему лучше выбрать несведущему человеку: бинарные опционы или форекс? Какого брокера вы можете рекомендовать и почему именно его? Рассчитываю на вашу помощь.

0

2

Форекс на мой взгляд более сложен и новичок там очень нескоро сможет зарабатывать. Надо учиться, а потом опыт обретать. Но все бессмысленно, если у вас нет к этому расположенности.

0

3

Я тоже думаю, что форекс это сложнее чем бинарные опционы. Что же касается выбора брокера, то лучше это самостоятельно делать и изучать для этого рейтинги, отзывы, обзоры в различных источниках.

0

4

Вот только не надо обольщаться тем что бинарные  опытны  считаются такими простыми. Если бы это действительно было так, то только в России было бы много миллионеров или просто состоятельных людей. Правда раньше брокеры обанкротились бы. Так что бинарные опционы надо, как и форекс хорошо изучать и тренироваться торговать. А здесь вот почитайте о лучших брокерах https://traderspro.ru/5-luchshih-broker … -2023-god/

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Бинарные опционы или форекс?