Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Подскажите, что нужно для того, чтоб вступить в СРО


Подскажите, что нужно для того, чтоб вступить в СРО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, что нужно для того, чтоб вступить в СРО и где я могу получить помощь по этому вопросу в Москве?
Буду крайне признателен за советы!

0

2

Привет! Когда я открывал свою строительную компанию, тоже искал информацию о вступлении в СРО. Это действительно важно для участия в тендерах и повышения качества услуг. В Москве я нашел отличный ресурс — сайт dopuski-sro. Они помогли мне быстро оформить все необходимые документы для того, чтоб вступить в СРО. Нужно собрать пакет документов и оплатить взносы. Специалисты сайта dopuski-sro проконсультировали меня по каждому шагу и ускорили процесс. Теперь у меня есть допуски для выполнения строительных работ, и я могу участвовать в крупных проектах. Советую обратиться к ним, они профессионалы своего дела!

0

3

Спасибо за рекомендацию сайта dopuski-sro! Пока не заходил, но обязательно изучу, что они предлагают. Скажи, а у них есть варианты для небольших компаний?

0

4

emaghan написал(а):

Подскажите, что нужно для того, чтоб вступить в СРО и где я могу получить помощь по этому вопросу в Москве?
Буду крайне признателен за советы!

Вам стоит изучить вот эту пошаговую инструкцию по вступлению в СРО строителей https://smesitelibluewater.ru/vstupit-v … eterburge/ здесь вы сможете сами узнать всё, что только может потребоваться для получения допуска СРО.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Подскажите, что нужно для того, чтоб вступить в СРО