Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Рекламируем свои ресурсы » Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)


Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Кто-нибудь заказывал почетные грамоты на minsuvenir.ru? Думаю, сделать подарок коллеге, но хотелось бы узнать, какие у вас впечатления.

0

2

Да, я покупал сертификат в качестве подарка на этом сайте. Качество отличное - бумага плотная, и доставка была быстрой, всё пришло в целости и сохранности. Рекомендую всем, особенно если ищете что-то оригинальное.

0

3

Тоже могу порекомендовать эту компанию. Заказывал у них почетную грамоту от высшего руководства на персонализированное имя. Коллеги были приятно удивлены!

На самом деле, процесс заказа был очень простым. Сайт удобный и интуитивно понятный, так что найти нужный товар не составило труда. Я просто выбрал необходимый шаблон, ввел информацию, и отправил заказ.

Доставка тоже была оперативной - получил заказ через несколько дней. К тому же, посылка пришла без повреждений, так что товар был в отличном состоянии.

Качество самой грамоты было на высоте. Печать на высоком уровне, и всё было сделано профессионально. Такой подарок все оценили по достоинству.

Рекомендую https://minsuvenir.ru всем, кто ищет что-то особенное. Заказывайте смело, опыт только положительный.

0

4

Интересно! А что по поводу писем благодарности? Кто-нибудь заказывал? Хочу узнать больше о качестве материалов и печати. Спасибо

0

5

Я покупал письмо на minsuvenir.ru, и качество оказалось отличным. Бумага плотная и качественная и чёткую и качественную печать. Рекомендую без сомнений! На их сайте оформление заказа был очень простым и удобным. Выбрал нужный шаблон, заполнил все данные, и оформил заказ.

Рекомендую всем Министерство Сувениров если ищете что-то особенное.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарабатывайте до 200 000 рублей в месяц на публикациях постов, жалоб, новостей, фото и видео. Бонус 500 рублей уже ждет вас после регистрации. Заработок на публикациях


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Рекламируем свои ресурсы » Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)