Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Рекламируем свои ресурсы » где можно отдохнуть за городом в отеле с бассейном и СПА?


где можно отдохнуть за городом в отеле с бассейном и СПА?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, подскажите, где можно отдохнуть в Московской обл. в отеле с бассейном и СПА? Нужно место, чтобы отдохнуть и перезарядиться, желательно в Подмосковье. Куда лучше отправиться на выходные, чтобы отдохнуть от цивилизации :)?.

0

2

Если вы ищете уютное место для отдыха за городом с СПА, бассейном и другими удобствами, могу порекомендовать отличный вариант. Этот отель называется Cosmos Collection Изумрудный Лес, и он просто потрясающий. Кроме бассейна и СПА, есть баня, фитнес-зал и даже ресторан с отличной кухней, что делает отдых по-настоящему комфортным. изумрудный лес эко отель клин - посмотрите, может вам тоже понравится.

0

3

Если хотите провести выходные в Подмосковье, могу тоже посоветовать этот же отель с бассейном и СПА. Отель называется Cosmos Collection Izumrudny Les, и он находится в лесной зоне неподалеку от Москвы (как писали постом выше). Там отличная инфраструктура: бассейн, СПА, баня, и даже детская площадка для малышей. С удовольствием вернусь туда снова. отель cosmos collection izumrudny les - всем рекомендую.

0

4

Кстати, тоже побывал в этом отеле недавно, и могу подтвердить - место просто шикарное. Прекрасное место для расслабления, особенно понравился бассейн и СПА, к стати, есть даже площадка для страйкбола, всё для рыбалки, караоке зал и многое другое, подробнее можно посмотреть у них на сайте - https://info-izumrudniy-les.ru/. Рекомендую всем, кто ищет отдых в Подмосковье.

Немного фоточек :)
https://i.ibb.co/gWDb69P/image.png

0

5

Благодарю за рекомендации! Отзывы были очень убедительными, я сразу же связался с отелем. Теперь у меня забронирован номер на следующие выходные. Теперь с нетерпением жду отдыха, уверен, что будет супер!.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарабатывайте до 200 000 рублей в месяц на публикациях постов, жалоб, новостей, фото и видео. Бонус 500 рублей уже ждет вас после регистрации. Заработок на публикациях


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Рекламируем свои ресурсы » где можно отдохнуть за городом в отеле с бассейном и СПА?