Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Вопрос о платной скорой помощи


Вопрос о платной скорой помощи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Друзья, всем добрый день! Вчера возникла неприятная ситуация, отцу стало нехорошо, решили с матерью не рисковать и вызвали скорую. Благо, что все обошлось – у отца был гипертонический криз, который быстро прошел после приема лекарств, но скорую мы ждали около 40 минут! Хочу в следующий раз быть готовым к подобной ситуации и обращаться буду уже за платной мед. помощью. Можете подсказать какую-нибудь проверенную платную скорую? Буду вам очень признателен.

0

2

Привет. Если у отца бывают гипертонические кризы, то лучше обратиться к врачу, чтобы он выписал ему лекарства, которые можно держать по рукой на такой вот экстренный случай. По поводу скорой – возможно был какой-то аврал и из-за этого вам долго пришлось ждать приезда скорой. Если финансово готовы к платной госпитализации, то могу посоветовать «Центр Экстренной Медицинской Помощи» – https://skoraya112.ru/gospitalizatsiya служба проверенная, работают давно, приезжают быстро.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Вопрос о платной скорой помощи