Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Выбор кровати для детской спальни


Выбор кровати для детской спальни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим купить для нашей дочери кровать в ее спальню, так как сейчас планируем, чтобы она привыкала спать в своей комнате. Раньше она редко пользовалась своей детской кроваткой, так как мы практиковали совместный сон из-за частых ночных пробуждений и плача. Теперь ищем комфортную взрослую кровать, которая подойдет для постепенного перехода к самостоятельному сну. Будем благодарны за рекомендации по моделям и местам покупки в Москве.

0

2

Мы тоже спали вместе с сыном, и когда пришло время переселяться в его комнату, купили кровать с мягким изголовьем. Очень удобно, если ребёнок ещё читает или смотрит мультики перед сном. Выбрали модель с ящиками внизу дополнительное место для хранения игрушек. Обратите внимание на высоту кровати, чтобы было удобно залезать и слезать самостоятельно.

0

3

Дочке купили кровать-диван, и это оказалась удачная покупка. Днём она превращается в удобный диван для игр и отдыха, а ночью в полноценное спальное место. Важно, чтобы матрас был комфортным, ведь ребёнку нужно много сна и выбирайте матрас средней жёсткости, он идеально подходит для растущего организма.

0

4

Я считаю, что если ребёнок привык к совместному сну, то лучше выбирать кровать побольше, чтобы было больше шансов, что она действительно останется в своей кровати всю ночь. Мой сын начал спать отдельно с четырёх лет, и большой размер кровати помог нам в этом процессе. Также стоит подумать о том, чтобы сделать комнату более уютной, с ночником и любимыми игрушками. Кстати кровать выбирали у компании Орматек, там много интересных  и качественных моделей детских кроватей https://ormatek.com/catalog/krovati/detskie-krovati/ , лично мы купили кровать Bono с выдвижными ящиками

Отредактировано Weramia (Чт, 22 Авг 2024 11:24:54)

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Выбор кровати для детской спальни