Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Рекламируем свои ресурсы » обзоры матчей телеграм


обзоры матчей телеграм

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Подскажите, кто-то знает какие-нибудь телеграм-каналы с футбольной аналитикой? Хотелось бы знать про последние новости футбола. Может, у кого-то есть подсказки?

0

2

Привет! Я также ищу проверенный ТГ канал, где можно найти аналитику матчей. Найти хороший канал - не так уж очевидно. Буду признателен за рекомендацию!

0

3

Здравствуйте! Нашёл отличный канал для тех, кто интересуется футболом - новости футбола телеграм канал. Здесь можно увидеть самые актуальные новости о мировом футболе, а также подробную аналитику матчей телеграм. К тому же, канал часто обновляется, поэтому новости всегда актуальны. Также, если вам нравятся обзоры матчей, то вам точно сюда. Лично мне нравится, что матчи разбираются понятно, а обзоры не затянуты. Кстати, тут еще часто дают советы по прогнозам на футбол, что тоже полезно для тех, кто увлекается ставками. В общем, если вы ищете телеграм канал новости спорта, очень рекомендую!

0

4

Привет! Я уже давно слежу за этим каналом  - https://t.me/kickandrush1 и могу точно сказать, что он стоит внимания. Обзоры матчей оперативные, и мемы про футбол заряжают позитивом. Всем предлагаю обратить внимание!

0

5

Оо, спасибо. Подписался. Действительно тут очень много полезной информации

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарабатывайте до 200 000 рублей в месяц на публикациях постов, жалоб, новостей, фото и видео. Бонус 500 рублей уже ждет вас после регистрации. Заработок на публикациях


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Рекламируем свои ресурсы » обзоры матчей телеграм