Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Социальные сети » Какая соцсеть лучше для заработка?


Какая соцсеть лучше для заработка?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мое мнение, лучшая сеть - это ютуб, а худшая ВК. В том смысле, что с ютубом никаких проблем, а ВК часто блокируют, всегда надо быть настороже и фильтровать задания.

0

2

Соц сеть любая предназначена для общения а не для заработка!

0

3

Alex Zaharchuk написал(а):

ВК часто блокируют

Это вы еще с фейсбуком не сталкивались видимо. Там вообще разве что лайки ставить можно. За пару репостов тут же блокируют возможность репостов на неделю.

0

4

Да вк может заблокировать за большое количество лайков, есть сайт, ставишь лайк, получаешь денюшку, пару дней и вк блокирует.

0

5

Телеграмм и ютуб думаю вот где проще зарабатывать,в вк действительно могут заблокировать!

0

6

Дома есть кто нибудь? написал(а):

Это вы еще с фейсбуком не сталкивались видимо. Там вообще разве что лайки ставить можно. За пару репостов тут же блокируют возможность репостов на неделю.

Ну, значит у меня другой фейсбук. По сравнению с ВК проблем почти нет. Если и заблокируют, то не весь аккаунт, а только, например, возможность репостов и не на неделю, а на сутки. А помню ВК как-то раз заблокировали мне за то, что я много ставлю лайков. Не говоря уже про то, что ВК могут и на месяц заблокировать.

0

7

maryiv написал(а):

Соц сеть любая предназначена для общения а не для заработка!

Вынужден вас разочаровать. Любая соцсеть предназначена только и исключительно для заработка. Другое дело, что хозяева этих сетей не особо любят когда кто-то кроме них получает прибыль.

0

8

Хороший проект для заработка на соц. сетях: cashbox.ru, после регистрации подключаете свои социалки, чем больше тем лучше, можете зарегистрироваться во всех. Получаете задания, выполнение быстрое.  https://cashbox.ru/r/2ae2269ccb1e4379bb0017c7288522cc

0

9

Alex Zaharchuk написал(а):

Вынужден вас разочаровать. Любая соцсеть предназначена только и исключительно для заработка. Другое дело, что хозяева этих сетей не особо любят когда кто-то кроме них получает прибыль.

Не надо меня разочаровывать, соц сети предназначены для общения, обмена музыкой и прочей фигней. А то что из соц сетей сделали площадку для заработка где нормальному пользователю приходиться полностью закрывать профиль это же бред! Я бы пачками банила всех только лишь взглянув на стену - сразу ясно кто есть кто!

Отредактировано maryiv (Сб, 2 Фев 2019 09:06:07)

0

10

maryiv написал(а):

Не надо меня разочаровывать, соц сети предназначены для общения, обмена музыкой и прочей фигней. А то что из соц сетей сделали площадку для заработка где нормальному пользователю приходиться полностью закрывать профиль это же бред! Я бы пачками банила всех только лишь взглянув на стену - сразу ясно кто есть кто!

Отредактировано maryiv (Вчера 07:06:07)

В современном обществе все есть товар. Поэтому все непосредственные функции и предназначение товара вторичны по отношению к главной его функции - извлечение прибыли. Если, например, соцсеть перестанет приносить прибыль ее сразу закроют не смотря на все прекрасные обмены музыкой, общения и пр.

0

11

Согласен, что ВК для заработка худшая сеть именно в смысле частых блокировок аккаунта. Ну, еще инстаграмм не слишком удобен. т.к. многое можно делать только с телефона.

0

12

Пользуюсь ютубом и фейсбуком.С другими- туговато.Редко - твиттер.

0

13

Alex Zaharchuk написал(а):

Мое мнение, лучшая сеть - это ютуб, а худшая ВК. В том смысле, что с ютубом никаких проблем, а ВК часто блокируют, всегда надо быть настороже и фильтровать задания.

Полностью согласен. ВК пользуюсь (фейковым аккаунтом, разумеется))), только чтобы "через него" по заданиям заходить на другие сайты.

0

14

Какая соцсеть лучше для заработка?

Социальные сети давно уже стали частью нашей жизнь. Здесь мы общаемся, делимся фотографиями, следим за тем, что новенького случилось у друзей и знакомых, играем в игры. Но в социальных сетях можно не просто развлекаться, но и зарабатывать.А  как именно можно зарабатывать ВКонтакте, Одноклассниках и Инстаграм, обо всем этом вот тут и почитать можете https://finach.ru/kak-zarabatyvat-v-socialnyh-setjah/ .
И в любом случае для заработка на социальных сетях вам нужен будет электронный кошелек: Яндекс, Qiwi, WebMoney. И лучше не один, чтобы была возможность выводить и получать средства разными способами. https://finach.ru/wp-content/uploads/2019/07/Depositphotos_22132639_s-2019-150x150.jpg

0

15

Сейчас Телеграм и Тик-Ток для начинающих лучшие варианты, а по уровню доходов Ютуб конечно. Но там раскрутиться уже слишком сложно и дорого.

0

16

Любая сеть с активной аудиторией может быть потенциально интересной в плане заработка. Так, в основном, в плане арбитража трафика и заработка на таких партнерских программах turn2offers , популярным вариантом является именно Facebook.

Отредактировано emaghan (Чт, 23 Дек 2021 14:46:16)

0

17

emaghan написал(а):

Любая сеть с активной аудиторией может быть потенциально интересной в плане заработка. Так, в основном, в плане арбитража трафика и заработка на таких партнерских программах  , популярным вариантом является именно Facebook.

Отредактировано emaghan (Чт, 23 Дек 2021 14:46:16)

Ну, партнерки разные есть и сейчас значительно повысился интерес пользователей к такому виду заработка.  Так что пробуйте, это сложно, но интересно.

0

18

А можно где-то обучиться на арбитражника? Сложно это? Как лучше поступить - взять онлайн курс или пытаться самостоятельно разобраться.

0

19

Мое мнение такое. Если есть желание, то можно разобраться самостоятельно, тем более для этого много сейчас хороших ресурсов. Например, есть в свободном доступе уроки по арбитражу трафика на портале СРАlenta. Опытные арбитражники делятся своими наработками и дают рекомендации. Есть, наверное, и курсы, но тоже надо смотреть, кто там спикер и др.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Социальные сети » Какая соцсеть лучше для заработка?