Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Духовка в квартиру нужна


Духовка в квартиру нужна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Сбылась моя мечта! Теперь я могу со спокойной душой выбросить свою старую плиту и купить духовку нормальную. Уже даже место подобрала для нее, но вот какую выбрать я пока не знаю, гриль обязательно чтобы был или не принципиально?

0

2

Думаю, что гриль уже на ваше усмотрение. Мне понравился такой духовой шкаф электрический Bosch HBJ558YS0Q https://comfy.ua/duhovoj-shkaf-jelektri … 8ys0q.html Главное, что можно спокойно встроить и не будет много места на кухне занимать. Есть режим "3D горячий воздух" при нем готовить одно удовольствие, проверила в сестры, у нее похожая духовка, но что мне понравилось больше всего - это то что есть покрытие EcoClean Direct, которое при нагревании расщепляет капли жира, ухаживать будет очень просто. Вот только думаю покупать сейчас в кредит или копить еще некоторое время.
https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/thumbnail/395x554/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/1/3/1306710_bosch_hbj558ys0q_17.jpg

0

3

Так этот вариант подойдет только если у вас есть свободное место, у нас все забито, поэтому пользуемся духовкой в плите которая, но эта разуметься намного круче. Да и размеры тут больше.

0

4

Ну вообще духовка вроде неплохая. Я бы даже думаю взял себе такую со следующей зарплаты, так как жена очень давно просит хорошую духовку ей купить.

0

5

Мы если и покупаем технику, то кредит берем либо наличными, либо на карту, а в магазинах не особо выгодно брать товары в рассрочку. Дам вам контакты брокера кредитного, через которого выгодно взять кредит и займ, а на выходе практичные сроки и минимальные проценты. Заходите смело на IFY, удобный ресурс, практичен в любых вопросах и главное, что работает 24/7, поэтому вопрос с финансами решается легко.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Духовка в квартиру нужна