Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Алюминиевые окна и двери


Алюминиевые окна и двери

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Кто в курсе, где можно недорого заказать качественные окна и двери из алюминия?

0

2

В интернете полно профильных компании, все делают под ключ, советую загуглить и найти.

0

3

Доброго времени суток, друзья. Если вы ищите качественные алюминиевые двери и окна по адекватной цене, то вам нужно обратиться у этой компании  https://sofos.ru/catalog/okna_dveri_al/  . У них выбор достаточно большой, сами покупали, когда ремонтировали старую квартиру и остались очень довольны. Всем рекомендуем, надежная компания и доставка удобная.

0

4

Для котеджів дуже часто використовують панорамні двері  Вони відмінно служать і роблять ваш будинок світлим і яскравим. У нас такі вікна, дуже боялися як вони взимку будуть вести себе, але все прекрасно. Двері закриваються щільно і добре тримають тепло, так що з цього приводу можете не переживати абсолютно. У фірми Века такі двері не новинка, вже давно представлені на ринку і використовуються у багатьох будинках наших співвітчизників.

0

5

В каком городе вам интересны такие услуги?

0

6

А почему вы решили, что именно алюминиевые окна нужны? Как выбрать подходящие окна?

0

7

Я сам не могу понять какие окна выбрать - алюминиевые или металлопластик. Обычно окна алюминиевые берут для витрин, балконов и так далее - это материал легкий, прочный, но по теплоизоляционным характеристикам такие окна проигрывают металлоплатиковым.  Ну цена отличается, конечно, в сторону алюминиевых.
Я балкон точно буду стеклить стеклопакетами из алюминия, а вот для комнаты и кухни возьму металлопластиковые профили и хорошую фурнитуру - это будет оптимальный вариант.

0

8

А пластиковые в Киеве где заказать посоветуете?

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Алюминиевые окна и двери