Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Сад огород » Закупка семян


Закупка семян

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем доброго времени суток. Мой папа занимается фермерским хозяйством и в прошлом году был хороший урожай зерна. Папа предложил мне заниматься закупкой и продажей зерновых. Подскажите, может кто в курсе кто занимается закупкой зерновых?

0

2

Вы на правильном пути, так как продажа зерновых весной намного выгоднее, чем осенью. Ну, а насчёт закупок, поищите в интернете сейчас много компаний занимаются закупкой различного зерна.

0

3

Сейчас фермерское хозяйство многие закрывают, так как колоссальный труд фермера в наше время оценивается не справедливо. Многие хотят купить зерно подешевле и разбогатеть на фермерах, не вкладывая ни сил, не средств. Поэтому нужно искать компании, куда можно продать семена по адекватной цене. Вот, например, эта компания, делает закупки семян во всех регионах страны на выгодных для фермера условиях http://mosagrogroup.ru/pokupka-semyan/

0

4

Вы выбрали, довольно-таки тяжелую работу как для девушки, мне кажется такими вопросами как закупка зерновых должны заниматься мужчины. Удачи вам в нелегком труде!

0

5

В специальном магазине покупаем семена - и всегда нормально

0

6

Могу предложить Вам заказать в проверенном интернет-магазине семена конопли, на сайте rasta-seeds.com хороший выбор и цены приемлемые. Я себе брал сорт конопли голландской селекции Auto Honey B Feminised от компании "Barney's farm Amsterdam". 100% сатива медицинского сорта, помогает при бронхиальной астме, хорошо борется с депрессиями и стрессами.

0

7

Вы на правильном пути, так как продажа зерновых весной намного выгоднее, чем осенью. Ну, а насчёт закупок, поищите в интернете сейчас много компаний занимаются закупкой различного зерна.

0

8

Я тоже пытался когда-то продать урожай, а затем просто решил купить семена перца https://fazenda.net.ua/katalog-tovarov/ … ec/perecz/ , вырастил и продал все оптом на овощебазу. В Вашем случае с зерном можно сдать на переработку на муку, или самим продать на рынке птицеводам. Оба варианта затратны по времени. Но приносят вполне хорошую прибыль.

0

9

давно покупаю в сети

0

10

Все что касается закупки и доставки зерновых культур для меня не проблема. Мне в этом помогает сейчас компания Галс Маркет . Они предоставляют такую услугу как экспорт зерновых и выполняют свою работу на отлично. На них во всем можно положиться. Я несколько месяцев к ним уже обращаюсь и очень меня радует их отношение к работе и клиентам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарабатывайте до 200 000 рублей в месяц на публикациях постов, жалоб, новостей, фото и видео. Бонус 500 рублей уже ждет вас после регистрации. Заработок на публикациях


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Сад огород » Закупка семян