Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Ищу агрегатор криптоновостей


Ищу агрегатор криптоновостей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот и я решил заработать криптовалюту, а то все кругом только об этом и говорят. Кто подскажет, как найти надежный агрегатор криптоновостей?

0

2

В интернете можно найти. Я лично не верю в крипту. Тем более когда такие бешеные курсы у этих валют.

0

3

Доброго времени суток. А почему не верите? Я лично нормально зарабатываю. Вот пожалуйста, посмотрите здесь  ,  интересный и надежный ресурс, много полезной информации о криптовалюте. Сам зарабатываю биткоины и очень доволен. Загляните, точно не пожалеете.

Отредактировано Владслав (Сб, 15 Май 2021 14:53:55)

0

4

С криптовалютой можно по разному зарабатывать. Я за грамотное инвестирование  с использованием таких платформ, как TOKKEA Но это больше для тех, кто разбирается в стратегиях и знает, что делает. Сначала регистрируетесь, затем происходит интеграция с биржей и можно выбирать стратегию. Затем с учетом уровня риска торговля запускается и остается наблюдать за работой своего капитала. Главное, правильно выбрать все параметры, но внутри этой платформы все достаточно просто.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Ищу агрегатор криптоновостей