Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Суши в домашних условиях


Суши в домашних условиях

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наша семья очень любит суши и поэтому есть желание приготовить их дома самостоятельно, тем более что, в интернете есть много обучающего видео. Но все равно как-то есть сомнения, что не получится. Кто-то делал суши в домашних условиях? Расскажите что из этого вышло?

0

2

Что там уметь? Все просто, главное правильно выбрать и приготовить рис. А накрутить можно с любыми продуктами по вашему вкусу. Я люблю с креветками  или подключенной сёмгой огурцом и сливочным сыром

0

3

Я люблю суши, роллы и вообще японскую ккухню, но не настолько чтоб готовить ее дома. Если нам хочется, то мы идем в кафе или заказываем роллы с доставкой на дом. А готовить  у меня если честно нет ни времени, ни желания

0

4

Приготовить суши дома можно, реально, но вкус немногго не такой, как если заказывать в кафе или через службу доставки, все таки есть видимо какой-то секрет о котором умалчивают. Вроде бы как ложишь все ингредиенты как положено, не жалея, но в итоге не получается так вкусно. Поэтому мне проще заказать роллы на дом, благо служб доставок сейчас много, можно выбрать. Вот например в Суши-Профи классное и недорогое меню https://www.sushi-profi.ru/menu/rolly/

0

5

В нашей семье тоже все просто обожают суши и ролы. Иногда готовлю сама, но чаще всего заказываем.

0

6

Я люблю суши острые и чтобы их дома сделать нужно очень много продуктов купить, правда лучше заказать. У нас в Владивостоке открылась суши лавка , вот ассортимент тут посмотрите. Заказываю обычно приправы острые, привозят суши свежими.

0

7

Я тоже пару раз пробовал, но понял, что просто трачу зря свое время на это, так что решил не делать этого. Да и зачем? На много проще заказать сеты https://vilki-palki.od.ua/ua/rolly/sety из Вилки Палки и наслаждаться качественной едой. Поверьте, что это для Вас будут тоже хорошим вариантом.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Суши в домашних условиях