Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Как избежать порчи мебели при наличии дома кошки?


Как избежать порчи мебели при наличии дома кошки?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дети очень хотели котенка и я пошел у них на поводу, полгода назад подарили мы им с женой котенка. Теперь он подрос и норовит точить свои когти о мебель. Уже изодрал один стул и пытается то же самое сделать с креслом и диваном. Как этого избежать? Можно ли как-то отучить кошку драть мебель?

0

2

Я думаю, это вполне реально осуществить, если обеспечить вашу кошку достаточным количеством игрушек и приспособлений, чтобы ей было где точить свои когти и она не посягала на вашу мебель. Советую вам обратить внимание на когтеточки для кошек , которые вы можете легко выбрать и заказать через интернет в магазине "Старая Ферма". Там есть как обычные небольшие когтеточки, так и целые игровые комплексы для котиков, где есть возможность поточить когти, поиграться, полазать по полкам и поспать в теплом домике.

0

3

Добрый день! Есть же специальная ткань на диваны, которая не нравится кошкам) Точно не помню как она называется, но нам про нее точно говорил консультант при выборе дивана в мебельной фабрике Данко https://fabrika-danko.ru/ . Думаю, лучше уж вам такую ткань сделать? Что думаете? Или другой выход нашли?

0

4

Вам нужен хороший наполнитель. Чтоб кошка только туалет посещала.

0

5

touytrewq9 написал(а):

Вам нужен хороший наполнитель. Чтоб кошка только туалет посещала.

Насчет наполнителя я в общем-то полностью согласна. Кстати, вот здесь посмотрите варианты https://umico.az/categories/2164-ev-hey … mehsullarм . Я сама у них все время заказываю, очень выгодно у них брать большими объемами, тк они кешбеки предоставляют с каждой покупки.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Как избежать порчи мебели при наличии дома кошки?