Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Аккумуляторы для ИБП


Аккумуляторы для ИБП

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для ИБП нужно купить несколько новых аккумуляторов. Присмотрел батареи вьетнамского производства WBR HR 1234w http://akb-battery.ru/akb-wbr-hr-1234w/ По техническим данным мне подходит, да и по цене нормально. Вот только раньше не приходилось иметь дело с данным производителем. Как он? Выпускает качественные аккумуляторы? И вообще безопасно ли покупать АКБ онлайн? Не подсунут подделку?

0

2

Сейчас в интернете можно покупать все что угодно, думаю не стоит переживать. Наверняка есть гарантийный срок эксплуатации, если что вернете или замените на другой. Люди яхты, машины онлайн берут, а вы за аккумулятор переживаете.

0

3

Ну технические характеристики данной модели действительно очень хорошие, несмотря на низкую стоимость. Думаю, это тот вариант когда дешево не значит плохо. Мне кстати потом хочется узнать ваши отзывы, если решитесь на покупку конечно. Может и мне пригодится.

0

4

Вьетнамские аккумуляторы действительно неплохие, приходилось использовать, правда другого производства. У них хорошее соотношение цены и качества. В целом я остался доволен.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Аккумуляторы для ИБП