Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Посоветуйте косметику!


Посоветуйте косметику!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очень прошу посоветовать хорошую косметику по уходу за лицом. Нужно восстановить тон кожи лица. Пока что не могу Для этого найти подходящую косметику.

0

2

Это так довольно тяжело сходу сказать какую косметику лучше использовать. Вы лучше напишите какую до этого применяли косметику и тогда я постараюсь подобрать что-то другое.

0

3

Если проблема в том, что у вас неровный тон кожи, возможно, сначала вам нужно сходить на пилинг лица, чтобы его выровнять? а потом уже косметику будете подбирать.

0

4

Да вот у https://shiningasia.ru вроде неплохая косметика насколько я знаю продаётся, у меня девушка постоянно у них что-то из косметики заказывает. Ну и на мой взгляд вроде косметика ей помогает.

0

5

Bashkatov написал(а):

Очень прошу посоветовать хорошую косметику по уходу за лицом. Нужно восстановить тон кожи лица. Пока что не могу Для этого найти подходящую косметику.

Попробуйте жемчужную маску "Сияние кожи" от Skinlite . Состав отличный, содержит экстракт натурального жемчуга, экстракты аниса, листьев зелёного чая, монарды и корня женьшеня . Маска нежно очищает, укрепляет защитные силы кожи, разглаживает .Кроме того, у неё отбеливающий эффект, за счет этого маска придает коже свежесть, очень ровный здоровый цвет лица.

0

6

Я брала этой фирмы тональник и мне он совсем не подошел. В этом плане мне больше нравится фирма Романова. Это бренд профессиональной и декоративной косметики https://romanovamakeup.com/. Наверное одна из немногих косметик, которая не вызывает у меня аллергийской реакции.

Отредактировано yulya14 (Чт, 15 Июл 2021 15:22:02)

0

7

Отличные кремы для лица алтайских производителей.
Вы будете приятно удивлены средствами по уходу от АлтайВита.
Маски, кремы, пенки и кремы для умывания, лосьоны, там много всего, попробуйте, наши девченки на работе, да и мои домашние.. все сидим на этой марке, а когда кризис грянул, вообще шикарно, цены приятные. Все средства очень щадящие для кожи.
https://altaivita.ru/wa-data/public/shop/products/img/3243/5c0338d5252eefbc6905838b66fd6edb.0x220.webp

Но никогда не забывайте, что всё индивидуально, я высказала своё мнение,оно может в корне отличаться от других.
Желаю, чтобы все женщины были всегда молоды, красивы и конечно здоровы, тогда вид будет шикарный!

0

8

Надо отзывы читать и конечно свой тип кожи понимать, чтоб ерунду не взять. А плюс еще надо чтоб были действительно качественные кисточки для макияжа, источник говорит, что вот эти кисточки являются лучшими, так что Вам надо рассмотреть именно такие варианты.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Посоветуйте косметику!