Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Рецепты » Струна для нарезания бисквита


Струна для нарезания бисквита

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девчонки, всех приветствую, у меня вопрос по кулинарии...есть у кого-нибудь проверенный рецепт лёгкого и воздушного бисквита и как его правильно нарезать? Не получается у меня ровно нарезать коржи, смотрю в интернете, что девочки нарезают с помощью специальной струны, как её правильно выбрать, потому как цены на эту струну  разные

0

2

У меня нет струны, я нарезаю обычным ножом. Получалось не сразу, нужно приноровиться резать ровно, но я так привыкла и для меня это самый удобный вариант. Ещё знаю способ нарезания бисквита обычной нитью, но не всегда этот способ работает, особенно если у вас получился плотный бисквит.

0

3

Тут всё просто, чем дешевле, тем хуже качество, меньше времени прослужит и порвётся, сами же понимаете. Выбирайте модели по средней цене.

0

4

Я тоже раньше ножом нарезала бисквиты, но для меня это было просто пыткой,  и все равно не получалось ровных срезов, иногда даже пекла просто три тоненьких бисквита, чтоб не заморачиваться с нарезанием. Сейчас на сайте Condishop купила себе профессиональную струну и легко нарезаю выставляя нужную высоту

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Рецепты » Струна для нарезания бисквита