Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Рециркуляторы воздуха


Рециркуляторы воздуха

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что-то эта паника с коронавирусом на спад никак не идет. Теперь индийским штаммом пугают. А у нас в офисе куча народу, посетители приходят. Как в этих условиях обезопасить себя? Слышал, рециркуляторы воздуха многие используют. Как они вообще работают? Они не опасные?

0

2

Это вы про кварцевание помещения, про кварцевые дампы что ли? Так их разве что в больницах и поликлиниках используют. При этом в помещении никто не должен находится, это опасно. Для офиса такие лампы мало пригодные, мне кажется

0

3

Есть рециркуляторы воздуха, а есть кварцевые лампы. Это совершенно разные приборы и механизм действия у них разный. Можно и рециркуляторы установить, но их минус в том, что они обеззараживают только воздух. А бактерицидные лампы еще и убивают все вирусы и бактерии на поверхностях. Да, нужно выходить из помещения, но всего минут на 10-15. Думаю, это не проблема делать это в обеденный перерыв, в начале или в конце рабочего дня. Я и сам думаю даже домой купить бактерицидную лампу, вот тут смотрел модели как раз на выходных https://medtehnikalife.com.ua/baktericidnie-lampi/

0

4

Не знал, что такими приборами даже дома можно пользоватся. Я бы родителям такой поставил, а то переживаю за них очень, они уже в возрасте, группа риска

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Рециркуляторы воздуха