Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Попугай

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подарили моему сыну попугая на днях. Честно пригнать проблем добавилось. Но вчера вижу он не стрекочет и сидит на одном месте.Он заболел или грустит? К какому ветеринару к Киеве обратится?

0

2

Все может быть - эти птички очень эмоциональны  и после смены места у них случается депрессия. но если ребенок   в доме то он скоро выйдет из этого состояния.

0

3

Если он как минимум сутки не активен, то я считаю, что он болен. Срочно покажите птичку ветеринару, ведь если будете гадать болен-не болен, он может просто погибнуть. Вот для начала прочитайте статью о лечении болезней попугаев, в которой специалисты ветклиники Друг указали основные болезни https://www.vetdrug.com.ua/pticzy.html . Так же рекомендую сразу сдать анализы чтобы понять чем болен Ваш попугай.

0

4

В этой ситуации точно гадать не стоит,  ведь если птица у Вас недавно, то даже элементарных правил ухода Вы еще не знаете. Езжайте лучше в ветклинику.

0

5

У меня такое разок с попугаем было, но честно говоря в ветеринарку я не возила его. На утро опять живенький прыгал по клетке.  Животные тоже живые - может плохо чувствовал себя.  Знаете, могу вам еще посоветовать сайт про попугаев mojpopugaj.ru. Тут я для себя нашла не только описание пород этих птиц, но также и уход за ними. Возможно и вы найдете там ответ чем могу заболеть ваш попугай

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарабатывайте до 200 000 рублей в месяц на публикациях постов, жалоб, новостей, фото и видео. Бонус 500 рублей уже ждет вас после регистрации. Заработок на публикациях

Похожие темы