Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Повышенный рост волос на лице


Повышенный рост волос на лице

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У кого  отмечается повышенный рост волос в неположенных местах, в частности на лице? Скажите как вы решаете эту проблему? Я раньше не замечала такого у себя, но сейчас растут волоски над верхней губой, частично на подбородке и даже приходится выдергивать несколько волосинок на лбу. У кого тоже такая проблема, разъясните причину таких изменений и как избавится от волос на долго? Есть мысли пройти лазерную эпиляцию, кто делал, сколько процедур потребовалось, сколько это стоит в Киеве?

0

2

А сколько вам лет? Обычно женщины в репродуктивном возрасте страдают от такой проблемы как избыточный рост на теле и лице. Думаю, у вас какой-то гормональный сбой, вам нужно обратиться к специалистам, гинекологу и эндокринологу, сдать анализы и решать проблему изнутри

0

3

Можно попробовать лазерную процедуру, я тоже если честно начала задумываться об этом. Сейчас волоски над верхней губой убираю с помощью горячего воска и эта процедура нужно стабильно раз в две недели. Если же делать лазером, то несколько процедур и можно забыть об этой проблеме с нежелательными волосами навсегда. Но конечно процедура не дешевая,это единственный минус который останавливает меня на данном этапе

0

4

Очень часто  с такой проблемой как чрезмерная растительность на теле и лице сталкиваются женщины за 30. Я читала, что это является нормой, но вот женщинам эта проблема доставляет большие неприятности, дискомфорт и даже появления комплексов. Я считаю, что сейчас  самый лучший и оптимальный способ это именно лазерная эпиляция.Главное подобрать правильный лазер (по отзывам прочла что самый мощный и эффективный это александритовый) и специалиста.  Неплохой салон в Киеве , опять же по отзывам, это LaserVille там делают лазерная эпиляция лба и других участков лица https://laserville.com.ua/lazernaya-epi … lica-kiev/

0

5

Попробуйте эпиляторы для лица , вот здесь есть описание https://obritye.ru/pribory-i-materialy/ … -epilyator

0

6

Здесь нужен эндокринолог. Это скорее всего гормоны .

0

7

Консультація ендокринолога якщо вам все ж таки знадобиться, раджу відвідати медичний центр Васеда. Це найкраща клініка, там працюють найдосвідченіші та найдосвідченіші фахівці з галузі медицини, вони славляться рівнем своїх послуг, у них представлено в клініці найновіше обладнання.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Разговор о наболевшем » Повышенный рост волос на лице