Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Как все сделать лучше?


Как все сделать лучше?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне достался в наследство участок за городом под Москвой. Хочу привести его в порядок и отдыхать там семьей. Даже открыл в себе творческие способности. Делаю фигурки из арт-бетона. Только для большей прочности их нужно армировать. Думаю купить арматуру https://as-tim.ru/armatura/ и тогда они будут идеальными. Какие места для отдыха можно сделать?

0

2

Как хорошо, когда руки из нужного места растут. Я хотел себе такие фигурки. Но пришлось приобрести в готовом виде гномов и павлина для украшения территории

0

3

Если участок большой площади, то идей можно воплотить гораздо больше. У нас он небольшой, поэтому приходится искать компактные варианты, а это довольно непросто. К примеру, клумбы мы делали вертикальные

0

4

Все упирается в бюджет при обустройстве участка. Хотите сделать все быстро, приглашайте ландшафтного дизайнера. Но можно и самому поискать идеи на тематических сайтах, блогах и передачах про дачу 

0

5

А бассейн у вас на участке есть? Летом в жаркую погоду просто удовольствие поплавать в прохладной воде. Мы для купания и надувной матрас приобрели //krasnodar.intex-leader.ru/katalog/naduvnaya-mebel/matrasy/dlya-plavaniya/ Для дачи это лучшее решение для проведения досуга

0

6

Может кто уже строил на даче террасу, подскажите - из какого материала лучше сделать навес?

0

7

Ламба написал(а):

Может кто уже строил на даче террасу, подскажите - из какого материала лучше сделать навес?

Зачем покупать какую-то ткань, если можно сразу заказать готовую локтевую маркизу https://markiflex.com.ua/1_hor.html тут. Это самый практичный вариант. Мы себе сделали террасу с маркизой и сейчас можем весной наслаждаться солныщком, а летом отличной тенью на той же террасе.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Как все сделать лучше?