Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Еду на конференцию, и не с кем оставить животное.


Еду на конференцию, и не с кем оставить животное.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. На следующей неделе, у меня предстоит конференция. Ехать я буду из Киева, долгих 8 часов. Взять с собой собаку, физически не могу, так как буду ехать не один, и проживать тоже. Как можно выйти из положения?

0

2

Может попросить ваших друзей присмотреть за вашим питомцем? Если бы я был поближе, то не отказал бы вам, сам безумно люблю собак. Но я нахожусь совсем в другом городе.

0

3

Если вы из Киева, то думаю, что вашу проблему можно очень просто решить. Сейчас можно оставить собаку под присмотром, в специальном отеле для собак, который находится в Киеве, при ветеринарной клинике. Там будет должный уход за вашим любимцем, и вы сможете спокойно уехать по делам. Вот тут можете все подробно узнать https://www.vetdrug.com.ua/

0

4

А мы в отпуск собрались, и сами не знаем, как решить эту проблему. Была бы у нас маленькая собака, взяли бы с собой, а так у нас овчарка, куда ж ее взять-то?

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Еду на конференцию, и не с кем оставить животное.