Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Транспорт » Как не попасть на обман при покупке б.у автомобиля


Как не попасть на обман при покупке б.у автомобиля

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу купить машину, просто для комфортного передвижения по городу мне с детьми. Мы живем вдали от центра города и добираться на работу, в час пик просто не реально, а особенно с детьми, поэтому и пришла мысль приобрести автомобиль, но денег нам хватает только на б.у машину. Я уже несколько моделей присмотрела по объявлениям в Одессе, нужно теперь провести осмотр, подскажите как правильно это сделать и не стать обманутой

0

2

Я вам однозначно не советую идти на просмотр машину в одиночку, насколько бы вы себя не чувствували уверенно и граммотно в своимх знаниях и опытности, все равно стоит  кого-то с собой взять со знанием автомобильного дела, ведь лишняя пара глаз не помешает. Осмотрите машину визуально, обращайте внимание на все мелочи

0

3

Хорошо если можно найти машину с хорошим пробегом, с хорошим техническим состоянием, но такое бывает крайне редко, ведь в любой б.у машине есть свои нюансы, главное их во время обнаружить, потому как не все продавцы спешат выкладывать имеющиеся недостатки

0

4

Сейчас есть такие фирмы, которые занимаются автоподбором и допродажной проверкой, они подбирают вам б.у авто ориентируясь на ваши требования к автомобилю, также осматривают машину и выявляют все ее недостатки, повреждения , а также озвучивают преимущества, для того чтобы вы могли все сопоставить и сделать правильный выбор. Я считаю, что сотрудничать с такими компаниями не страшно и рискованно, особенно тем , кто не имеет большого автомобильного опыта. В Одессе занимается автоподбором эти ребята, можете обратиться к ним за помощью https://avtoraid.com.ua/podbor-od

0

5

Стандартная проверка авто по вин коду дает большой плюс. Только вот есть большая разница в источниках, а лишь один предоставил достоверную и актуальную информацию. Кому важна оперативность, то avtovin.ru оптимальный выбор, база большая, включая дилеров, плюс источники официальные, а если нужно подобрать авто грамотно, то используйте услуги автоподбора.

0

6

А в Виннице кто-то знает где можно глянуть авто с пробегом?

0

7

Глянуть машины можно в каталоге фирмы Хапай тут https://hapai.kiev.ua/ru/city-vinnytsia/catalog и я сам у них взял форд фокус 2019 года с небольшим пробегом, состояние очень достойное. У них на рассрочку в Виннице  были довольно-таки привлекательный условия, когда я везде узнавал.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Транспорт » Как не попасть на обман при покупке б.у автомобиля