Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Вопрос по закупке недорогих алюминиевых профилей


Вопрос по закупке недорогих алюминиевых профилей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходимо найти поставщика алюминиевого дверного профиля на мое небольшое харьковское предприятие. Поступил  крупный заказ на их установку в офисном здании. Кто скажет, где можно закупать добротные профили по не баснословной стоимости?

0

2

Насколько я знаю рынок, везде стоимость профилей одинаковая, никто ее не завышает, никто не демпингует. Так что ищите тех поставщиков, что находятся в Харькове. Доставка будет быстрой.

0

3

Я здесь заказывал в этом году алюминиевые дверные профили, когда делал  ремонт в своей небольшой гостинице  https://profile.net.ua/ru/produktsiya/dvernye-sistemy . Их стоимость, и самое главное качество меня вполне устроило. И по вопросу доставки не возникло ни единого недопонимания. В общем, вы не ошибетесь, если закажите профили тут.

0

4

Алюминиевые дверные профили по не высокой стоимости можно купить в огромном количестве компаний. Но лично я изучив немалое количество предложений, купил их в Сизам.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Вопрос по закупке недорогих алюминиевых профилей