Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Лазерная эпиляция бороды - стоит делать?


Лазерная эпиляция бороды - стоит делать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Парни, вопрос к вам - вы делали себе лазерную эпиляцию бороды? У меня постоянно от бритья там раздражения, воспаления, волосы врастают. Уже надоело, думаю, может найти салон у себя в Киеве и записаться на лазерную эпиляцию? Есть результат вообще? Волосы после этого действительно не растут?

0

2

Ну не знаю, я никогда не думал о том, чтобы навсегда удалить волосы на лице. А если вы захотите бородку отпустить? Сейчас это модно. Или можно легкую небритость оставить, каждый день бриться не нужно

0

3

Чтобы эта легкая небритость не выглядела неряшливо и неопрятно за ней тоже нужно постоянно ухаживать, по себе знаю. Нужно форму придавать обязательно, убирать неправильно растущие волоски, средствами специальными пользоваться. Это забирает кучу времени. К тому же у меня после стрижки зуд постоянно появлялся. С чувствительной кожей не советую экспериментировать. Если хотите уже кардинально решить проблему, то проще действительно сделать лазерную эпиляцию. Цену на лазерную эпиляцию на лице в Киеве можете тут посмотреть https://laserville.com.ua/lazernaya-epi … lica-kiev/

0

4

А я вот как раз мучаюсь с бородой, вы правы, это только кажется, что сложного ничего нет, а на самом деле забирает кучу времени. Я вот сейчас почитал, подумал, а что если сделать лазерную эпиляцию по контуру? Это ведь сразу избавит от проблемы с поддержанием формы

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Лазерная эпиляция бороды - стоит делать?