Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Развлечения для семьи брата


Развлечения для семьи брата

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приехал ко мне в гости брат со своей семьей. Его жене не сидится на месте, то и дело, просит поводить ее по городу, и показать все достопримечательности. Мне через пару дней на работу, и нужно подготовить программу для них заранее, чтобы не дергали меня, а развлекались как-то сами. Что придумать для них, подскажите?

0

2

Моей жене, кроме магазинов с вещами, особо ничего не интересно. А если там какие-то скидки или распродажи, то у меня вагон свободного времени, так как я с ней не хожу.

0

3

Если человек ни разу не был в Москве, то понятное дело, что у него возникает интерес к новому городу. Хочется по максимуму все посмотреть, запечатлить, и получить новые эмоции от увиденного. Как вариант, можете приобрести им билеты на теплоход, чтобы они отправились на речную прогулку https://flyriver.ru/

0

4

Я люблю с мужем ходить на рыбалку, и кататься на его моторной лодке. А тут, на теплоходе, есть все удобства, и я бы с радостью сама на таком покаталась.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Развлечения для семьи брата