Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Мастер на все руки. » Подбор дверей


Подбор дверей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. Сейчас в квартире у меня ремонт. До ремонта у меня не была на дверях дверей, просто шторы висели. Теперь я решил двери межкомнатные поставить. Только вот цвет хочу белый, а таких найти нигде не могу в Москве. Может кто подскажет?

0

2

Я вот тоже искал двери определенного цвета, но увы не нашел. Пришлось немного заморочиться и покрасить старые двери под тот цвет что я хотел. Получилось довольно таки не плохо.

0

3

Доброго денечка всем. Автор я тоже делала ремонт в светлых тонах. И решила заказать белые двери, тем более они визуально расширяют пространство. Да и просо внешне они мне больше понравились. Посмотрите, вот здесь к примеру можно выбрать белые двери https://dveri-leko.ru/catalog-dverey/be … komnatnye/

0

4

Сейчас не проблемы найти двери любого размера, цвета. В интернете достаточно ассортимента. Да и цены немного радуют, они там ниже чем в магазине. Так что я сейчас делаю тоже покупки через интернет только.

0

5

Советую двери скрытого монтажа, особенно если хоть немного разбираетесь в целом в дверях. Они надежные, плюс материал более стойкий, фурнитура мощная, а также стоит отметить, что алюминиевый плинтус к ним идет, а это уже другой уровень по сравнению с обычными. Магазин по ссылке рекомендую, полный спектр услуг, от подбора до монтажа.

0

6

Мне нужно было в квартире замки во входной двери поменять, обратился в дверной сервис Санкт-Петербурга, на сайте Dvernoy24 заказал услугу. Мастер приехал на вызов оперативно, поменял старый замок на новый отечественной марки "Барьер". По цене меня все устроило. Рекомендую.

0

7

Мне трудно представить. как это нет дверей в комнатах, ставьте. сейчас есть недорогие варианты

0

8

Подскажите мне, гле купить недорогие межкомнатные двери! Я в СПб буду покупать

0

9

В Санкт-Петербурге тоже могу подсказать, так как там родители живут и недавно заканчивали у них капитальный ремонт. Купили межкомнатные двери в магазине Город дверей Посмотрите там. При желании можно привлечь консультантов, там грамотные ребята, профессионалы и подберут варианты по карману и по пожеланиям к дизайну и материалу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарабатывайте до 200 000 рублей в месяц на публикациях постов, жалоб, новостей, фото и видео. Бонус 500 рублей уже ждет вас после регистрации. Заработок на публикациях


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Мастер на все руки. » Подбор дверей