Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Как получить справку?


Как получить справку?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для посещения бассейна в Санкт-Петербурге нужна справка. Чтобы ее получить в нашей поликлинике по месту жительства, нужно потратить уйму времени на анализы. Есть ли более простой способ ее получить?

0

2

У меня получилось сдать анализы за сутки. Но, конечно, обращался в платную лабораторию. А потом просто подошел в регистратуру в поликлинике и за определенную плату мне быстро выдали справку нужную

0

3

Справка в бассейн сейчас нужна обязательно, поэтому, если не хотите обходить лаборатории для сдачи анализом. Нужно найти вариант приобрести эту справку платно. Это вполне разумно, если симптомов заболевания у вас нет, контактов с больными не было. Покупка справки в таком случае сэкономит уйму времени. Обратитесь сюда и вам ее сделают в короткий срок https://spravkamedic.ru/uslugi-i-ceny/s … naliz-pcr/

0

4

В любой поликлинике вам могу выдать определенную справку, но при этом стоит обращаться лишь туда, где проверенные специалисты и есть нужные процедуры. По моим заметкам сдать тесты и пройти обследование в НЕФРОСОВЕТ практично, врачи с индивидуальным подходом, предоставляют заключения и справки в оперативном порядке.

0

5

Я уже и забыл когда ходил по поликлиникам, потому что отлично понимаю, что это - очень существенная трата что времени, что денег. Так что проще заказывать справки в интернете. Так, купить мед книжку вот тут сейчас предлагают - почему бы этим не воспользоваться?

0

6

Nerri написал(а):

Для посещения бассейна в Санкт-Петербурге нужна справка. Чтобы ее получить в нашей поликлинике по месту жительства, нужно потратить уйму времени на анализы. Есть ли более простой способ ее получить?

Обратитесь вот в этот Единый центр медицинских документов https://spravkispb.ru/ у них можно оформить любую медицинскую справку в СПб, в том числе и справку для посещения бассейна. Нужную вам справку могут и на дом доставить.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Как получить справку?