Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюрприз на годовщину.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем привет из Москвы. За все лето так ни где с супругой и не побывали, все дача и дача, но у нас в конце августа годовщина свадьбы, надо бы ей устроить какой-то праздничный сюрприз. Но я и раньше такие мероприятия был не мастер придумывать, а сейчас вообще ничего в голову не лезет. Посоветуйте что бы такого замутить?

0

2

Меня муж тоже не часто сюрпризами балует, а недавно удивил так удивил, забронировал номера в загородном СПА-отеле, на все выходные, и это было просто незабываемо. Очень освежает отношения, советую.

0

3

Если постоянно на даче, нужен цивилизованный отдых, я советую заказать столик в хорошем ресторане, подарить букет роз. Пусть это кажется банальным, но женщины жутко любят такие мероприятия, особенно если еще вручить в разгар торжества футляр с ювелирным украшением.

0

4

Как один из возможных вариантов приятного времяпрепровождения в такой день, который понравился даже мне, это прогулка по центру Москвы, на эксклюзивном теплоходе "Морис", от знаменитого причала Киевский вокзал. Это вам и шикарные виды, и позитивные эмоции и вкусный обед в ресторане, кстати билеты можно купить онлайн: https://flyriver.ru/excurs/s-uzhinom-ili-obedom/

0

5

Сейчас столько вариантов и идей, разобраться не сложно

0

6

Главное точно знать и осознавать, чего вообще желает ваш любимый человек, тогда и с подбором подарков никаких вообще проблем не будет. В любом случае это та ещё тема для размышлений. Я своей даме сердца дарил кольцо с эмалью, и она была приятно удивлена. Можно сказать, что ювелирные изделия это нечто универсальное для подарка, что может понравится каждой девушке без исключения.

0

7

emaghan написал(а):

Сейчас столько вариантов и идей, разобраться не сложно

Поддерживаю, разобраться с сюрпризом не сложно, но сложнее найти специалистов, которые реализуют сюрприз и оригинально. Но данный момент довольно просто решить через современную компанию, детали дивись тут. А самое интересное, что романтический ужин на крыше сделают под ключ и изъянов не будет. Проверено лично, цена приятно удивила.

0

8

Может лучше было бы что-то из ювелирки подарить?

0

9

Согласен. Ювелирные изделия всегда приятно когда дарят, это подчеркивает то что вы человеку дороги и он хочет чтобы вы вспоминали о нем всегда. Да и я думаю что в следующий раз автор именно так и сделает. Советую только вот этот интернет магазин я тут жене покупаю кольца с бриллиантами https://altyngroup.ru/catalog/ukrasheni … lliantami/. Уже 3 штуки тут заказывал, и меня все устроило)

0

10

а у меня как раз есть свой ювелирный магазин. скажите реально ли где то найти дизайнера ювелирного магазина или нет. просто хочется чтоб там было все красиво и по современному.

0

11

В ресторан ее сводите

0

12

Подарите красивенный букет ее любимых цветов, женщины любят цветы.

0

13

Можно поискать ювелирное украшение в подарок в Линиях Любви https://liniilubvi.ru/koltsa/dragocennye/ . Золото 585 пробы там недорогое, как ив целом украшения. Скидки на бриллианты 60 процентов, а на остальные украшения - половина стоимости. Много изделий с камнями из серебра, золота, есть варианты для детей.

0

14

У меня годовщина росписи совпала с тем моментом, как мы с супругой решили обвенчаться в церкви..... Так что теперь как будто-бы ко второй свадьбе готовимся))

0

15

Юра Дворянский написал(а):

У меня годовщина росписи совпала с тем моментом, как мы с супругой решили обвенчаться в церкви..... Так что теперь как будто-бы ко второй свадьбе готовимся))

Прикольно так получается. А кольца тоже будете опять покупать?

0

16

Тина Климова написал(а):

Прикольно так получается. А кольца тоже будете опять покупать?

Это уже каждый для себя по желанию решает. В принципе такого правила точно нет. Я тоже со своим супругом венчалась после 10 лет супружеской жизни. И он мне часто символически дарил обручальное кольцо из белого золота . Оно ещё и красивое, с драгоценными камешками. Так что я его ношу и как обычное украшение тоже. Вообще здорово, что сейчас у взрослых парт такие планы на будущее возникают и этот шаг на сто процентов осознанный. Согласны со мной?

0

17

Интересно

Отредактировано Мирон (Ср, 9 Ноя 2022 13:11:32)

0